ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Бейімбет Майлин ауданы білім бөлімінің Притобол негізгі орта мектебі» КММ
КГУ «Притобольская основная средняя школа» отдела образования района Беимбета Майлина» Управления образования акимата Костанайской области
с. Притобольское, ул. Школьная 22А
8 (71436) 3-85-67
pritobolskayaosh@mailin-roo.edu.kz

Мы рады вас видеть на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Добро пожаловать на наш сайт !

p 2

Уважаемые  родители, ученики, учителя и гости нашего сайта!

Наша школа - это большой надёжный Дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, а главное – добрые традиции. Мы строим его вместе - учителя, ученики и родители. Строим для детей, складывая его, как по кирпичику, из своих дел, своих качеств, талантов и старания. Все, и родители, и педагоги стремятся к одному — чтобы наши дети выросли здоровыми и счастливыми, успешными и состоявшимися, образованными и культурными. Каждый родитель мечтает дать своему ребенку качественное образование.

Двери нашей школы ежедневно открыты для всех, кто хочет учиться и участвовать в общественной жизни, заниматься своим образованием и пробовать свои силы в спорте. А сотрудничество педагогов, учащихся и родителей является залогом успеха всех и каждого!

На нашем сайте Вы сможете узнать обо всём, чем живёт наша школа, порадоваться нашим достижениям и победам, вместе с детьми побывать на общешкольных и классных мероприятиях. Вы увидите, что КГУ «Притобольская основная средняя школа» не отстаёт от жизни, развивается и уверенно движется вперёд!

ОТ ЗАМЫСЛА ДО РЕЗУЛЬТАТА!

Мы рады каждому посетителю сайта. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, руководитель школы Рудюк Елена Антоновна

WhatsApp Image 2024 04 17 at 18.26.43WhatsApp Image 2024 04 17 at 18.26.21

© 2024. Все права защищены.